Medik

Углепогрузка бункерного типа в 1:32

Оценить эту запись
Погрузка готова.

2.JPG3.JPG

Ps. В конце прошлого года Ганс перестал отвечать на мои письма и, к моему сожалению, не выполнил очередной заказ. В начале нашей переписки он вскользь упомянул, что наблюдается у онколога по какому-то заболеванию плевры (легкого). Заподозрив неладное, я написал его знакомому, через которого мы познакомились. Ничего вразумительного он не ответил, а на последующие письма тоже перестал отвечать. Тогда я попросил Алексея Артемьева навести справки о Гансе у его многочисленных знакомых немецких моделистов. Никто ничего про его судьбу не знает.

Не думаю, что Ганс меня обманул. Скорее всего случилось непоправимое и его нет в живых...

Однако благодаря ему и его искусству, я воплотил в реальность свою мечту!

И являюсь обладателем уникальной, в своем масштабе модели, этих оригинальных и красивых угольных погрузок бункерного типа, немецких железных дорог прошлого века.

zum-23-heizhausfest-am-310814-812480.jpg43-001-saechsischen-eisenbahnmuseum-chemnitz-hilbersdorf-866970.jpgam-200517-war-chemnitzer-museumsnachtdas-1015911.jpg15829889852_8908eda3a1_o.jpg32446905590_dd50b4176a_o.jpg

Комментарии

  1. Аватар для Pooh
    Потрясная штука получилась! Валер, ты счастливый обладатель действительно интересного элемента макета. Да и по качеству вышло отменно! Нет ощущения, что это картон.

    P.S. Про Ганса, безусловно, очень жаль (чего ж в этом году такой "наплыв"-то этой заразы на наше сообщество), но, это лишь повод подхватить падающее знамя и, попробовав перенять принципы и технологии, научиться делать аналогичное.
  2. Аватар для Medik
    Спасибо. Я старался!