Показано с 1 по 7 из 7

Тема: PIKO 37540 SPECIAL LIMITED EDITION - старая, но впечатляющая история

Клуб 10 Аватар для Gottes-Bahn
    Вес репутации
    1

PIKO 37540 SPECIAL LIMITED EDITION - старая, но впечатляющая история

PIKO 37540 - BR199 HSB HARZKAMEL - SPECIAL LIMITED EDITION (специальная лимитированная модификация?). По дате выхода рекламного ролика данной модели от известного голландского магазина "садовых" моделей, эта "история" случилась довольно давно, более 6 лет назад. Но я решил разместить здесь эту "тему", как (по моему мнению), впечатляющий пример создания "потрясающей" модели очень "харизматичного" прототипа (коим без сомнения является BR199 HSB "HARZKAMEL").

Вес репутации
    1
    Продолжение : Рекламный ролик модели от известного голландского магазина "гартенбана".

Команда проекта Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Голландцы умеют и делать, и снимать!
    Тут всё-таки надо сделать поправку, что эта модель не серийная, а это изделие "тюнинг ателье" при магазине, которое выпускает их, как мне показалось, чуть ли не в единичных количествах. Тем удивительнее увидеть эту модель в берлинском магазине.

Модель, конечно, прекрасная. Почему-то сразу захотелось закатать рукава и доделать свой маневровый электровоз

P.S. Может имеет смысл тему посвятить не конкретной модели, а этому ателье в целом? Они много чего сделали и это любопытно как минимум как предмет для подражания.

Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
    Тут всё-таки надо сделать поправку, что эта модель не серийная, а это изделие "тюнинг ателье" при магазине, которое выпускает их, как мне показалось, чуть ли не в единичных количествах.
    Вот оказывается как ... А я думал, что это сама ПИКО такую потрясающую модификацию модели 37540 выпустила, а "Grootspoor" просто ее рекламирует. Ну тогда, огромный "респект" голландцам ! Вроде видел еще рекламные ролики от этого магазина про "прокачанные" модели, надо поискать, и если найду, размещу тут-же.
    Последний раз редактировалось Gottes-Bahn; 15.08.2019 в 11:01.

Клуб 100 Клуб 100
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Gottes-Bahn Посмотреть сообщение
    ... Вроде видел еще рекламные ролики от этого магазина про "прокачанные" модели, надо поискать, и если найду, размещу тут-же.
    А чего их искать - плейлист от автора ролика: https://www.youtube.com/user/grootspoormovie/playlists

А вот и фото самого магазина:

IMGP6839 by Dmitriy Kudryashov, on Flickr

IMGP6840 by Dmitriy Kudryashov, on Flickr

IMGP6826-6827 by Dmitriy Kudryashov, on Flickr

IMGP6833 by Dmitriy Kudryashov, on Flickr

Полностью: Магазин Grootspoor.com

Вес репутации
    1
    Дмитрий, спасибо. Фотки самого магазина уже где-то видел на наших форумах, и прайс-лист ихнего инет-магаза несколько раз изучал, а вот то, что они еще и сами модели производят - только сейчас узнал.

Клуб 100 Клуб 100
    Вес репутации
    1
    Дмитрий, спасибо. Фотки самого магазина уже где-то видел на наших форумах ...
    Пожалуйста.
    ... вот то, что они еще и сами модели производят - только сейчас узнал.
    Цены у них хорошие, вот пересылка дорогая...
    Производят, мне кажется, это громко сказано - наверное точнее, как заметил Pooh: ""тюнинг ателье" при магазине". По магазину можно ходить как по выставке - столько там не "заводских", а доработанных, "обыгранных" моделей, в том числе и на колею 64 мм.

У меня сложилось впечатление, что там кроме Michael'я никого практически и нет.
    Он очень доброжелательно относится к покупателям и посетителям.

В Нидерландах есть ещё подобный - с "самоделками", магазин.

Ваши права