Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вокзал Понтиви - жизнь после жизни

Писатель Клуб 500 Аватар для AlexK
    Вес репутации
    5

Вокзал Понтиви - жизнь после жизни

Смотрим. В здании вокзала - четыре жилых квартиры и еще магазин моделей Родольфа Бро - надежного продавца. Вдогонку Род и его компаньон решили реактивировать закрытую линию, пустив по ней туристские поезда.

Первое правило железнодорожного моделизма: "Это мой макет".

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Действительно достойно восхищения!

Писатель Клуб 100
    Вес репутации
    3
    Ой ребятки, у нас таких вокзалов полно по дороге, в том числе и на закрытых линиях. На многих люди живут без особых прав, самоуправления здания брать не хотят, а в частные руки тоже не передать, проблемы с документацией. Хотя некоторые бывшие вокзалы и отдельные станционные постройки находятся в частных руках. У Эстонцев тоже что-то подобное, за Литву не скажу. Может быть когда-нибудь поставлю какую информацию в тему. У нас все на латышском, переводить и перепечатывать вручную - времени много надо.

Писатель Клуб 500 Аватар для AlexK
    Вес репутации
    5
    Хотя немного не сюда надо бы, но просто связано с первым видео. Хотя это видео более позднее. Тут про Родольфа Бро и про основанный им магаз Boutique Train:

Вот... Я имел с Родольфом немало сделок касательно REE, поскольку он одно время был исключительным дистрибютором этой фирмы. Сейчас, увы, исключительную дистрибуцию у него отозвали, но он сотрудничает с Jouef, Mistral, Roco и другими фирмами, занимается французской тематикой. Ну, и в последнее время и секонд-хэндом тоже занимается. В магазине у него, к сожалению, я пока не побывал, вел дела по почте, все было прекрасно.
    Первое правило железнодорожного моделизма: "Это мой макет".

Ваши права