Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Макеты масштаба 1:32

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Легенда Клуба Клуб 500
    Регистрация
    08.11.2019
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    17
    http://www.miga-augsburg.de/spur-1-miga/

    Несмотря на все неоднозначные ситуации в мире, новые клубные макеты в Шпур1 продолжают строить. Здесь новое здание и строительство макета в городе Augsburg. Обратите внимание на возраст любителей...

  2. #2
    Заблокирован Клуб 500
    Регистрация
    04.12.2019
    Адрес
    Страна виноградников
    Сообщений
    1,473
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vladl Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на возраст любителей...
    У меня есть друг детства последние 25 лет живущий в Германии. Раз в год приезжает в гости к родне.
    Над моим хобби он посмеивается, говоря что в Германии это (дословно) «хобби для дедушек» и поясняет что молодежи это хобби сейчас уже крайне редко интересно.
    Увы.

  3. #3
    Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Регистрация
    20.01.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,149
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от kestrel Посмотреть сообщение
    Над моим хобби он посмеивается, говоря что в Германии это (дословно) «хобби для дедушек» и поясняет что молодежи это хобби сейчас уже крайне редко интересно.
    Увы.
    Время покажет .. Молодежь всегда куда-то бежит, а макеты любят людей неторопливых, умеющих наблюдать мир вокруг себя. Это с возрастом приходит.
    Да и денег всё это требует .. У молодёжи, разумеется, куча других идей, куда можно потратить случайно оставшиеся после молодёжной жизни пару евро.

    Тут как с ретро-автомобилями или теми же Harley - к этому прийти надо, дорасти, так сказать, головой. Ну и кошельком тоже.
    Я не думаю, что те дедушки, которые строят свой макет в единичке, так же активно занимались этим делом 30..40 лет назад. Думаю, они там по девкам бегали, а не паровозами интересовались. И это правильно. Каждому возрасту свои приоритеты
    Вместе мы сделаем Клуб интересным!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •