Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Масштаб N - самый маленький или самый большой?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Легенда Клуба Клуб 500
    Регистрация
    08.11.2019
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    17
    Не надо рассматривать N-ку через лупу, испугаетесь. Да и Н0 тоже... Даже у хваленого "Микрика" детали арматуры в будке машиниста увеличины раза в полтора-два для лучшего восприятия. N-ку рассматривают составами. Жаль, фотку не могу найти с Иннотранса, там была выставлена витрина с составами скоростников в N. Очень хорошо воспринимается. Да хотя бы соседний форум заглянуть в тему по составам. Очень и очень неплохо...

  2. #2
    Легенда Клуба Клуб 500
    Регистрация
    25.12.2019
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,483
    Вес репутации
    15
    Однажды я завис в магазине lippe тот, что был раньше в Бремен, хотя жена меня и эпизодически направляла к выходу, тем не менее времени было достаточно, пощупать глазами модели, в разных масштабах, ну вот энка не зацепила абсолютно. В Дюсселе тоже заходил в магазин, там были паровозы в единице, вот я залип, разглядывая модели) Был и в Вундерлэнде, ухх, хорошо там) Вам если нравятся составы в энке, так и хорошо, однако, с тем, что если хочется большего, то этот масштаб самое оно, увы не соглашусь) ибо каждый сам выбирает свой путь в моделизме)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •