Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Масштаб N - самый маленький или самый большой?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Легенда Клуба Клуб 500
    Регистрация
    08.11.2019
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    17
    О чем и речь, повторюсь наверное в двадцать пятый раз только на этом форуме - чем большего хочешь, тем меньше масштаб выбираешь. Есть конечно еще и Z-ка и даже меньше, но все-таки это очень специфичные вещи с определенными проблемами и весьма и весьма приличными ценами на продукцию. Так что N-ка вполне оптимальный вариант для больших задумок, хотя сейчас с развитием технологий цены тоже здорово выросли. Например, новые моторы с фалангу мизинца, цифра, свет на диодах - и все это впихнуто в маленькую двухосную мотрису с салоном - сразу под 250Евро.

  2. #2
    Легенда Клуба Клуб 500
    Регистрация
    25.12.2019
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,489
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vladl Посмотреть сообщение
    О чем и речь, повторюсь наверное в двадцать пятый раз только на этом форуме - чем большего хочешь, тем меньше масштаб выбираешь. .
    Вот на этом месте, я с вами и не согласился. Нет у меня предвзятого отношения к масштабам, а вот с определениями эт да, могу и не согласиться)
    К примеру, мне бы больше понравился золотой круг, веерное депо с моделями паровозов от Микрика нежели, гонять составы целиком и по кругу, по кругу, но в энке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •