Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Хранение обуви

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10

Хранение обуви

Други, постоянно натыкаюсь на рекламу "новинки 2018" - конструкции для хранения обуви «Double Shoe Racks».

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	обувь.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	17.0 Кб 
ID:	206

Есть ли у кого опыт использования такой штуки?

Писатель Клуб 100 Аватар для AlexK
    Вес репутации
    3
    Вот ничего я не знаю о хранении женской обуви на шпильках. Моя жена носит либо спортивную обувь (согласно профессии), либо обувь попроще, на невысоком каблуке. Хранится ее обувь так же, как и моя. Вот отличное видео на эту тему:

По мне, главное хранить туфли (как мужские, так и женские) обязательно на кедровых колодках подходящего размера, дабы они не теряли форму. Колодки стоят 2500-3000 р. за пару, и служат практически всю жизнь, да еще наследникам достанутся. Мешочки у меня есть не для всех пар. Если кому-то кажется, что все это лишнее - спросите себя, сколько служит ваша обувь. Для меня норма - 15-25 лет для пары кожаных ботинок. Под службой я понимаю тот срок, который выдерживает верх обуви без трещин. Подошвы, каблуки - это все меняется по мере необходимости.

По поводу ухода за мужской обувью у Кирби тоже есть много видео на канале. Однако, достаточно универсальное, подходящее для ухода за любой обувью из шлифованой коровьей кожи - вот оно. На нем рассмотрено, как, не прибегая к ремонту, привести в приличный вид ботинки стоимостью $400, купленные на ебее за $50:

Способ лично могу подвердить, средствами Saphir пользуюсь больше 20 лет.

Ваши права