Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Тюнинг садовых моделей

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    10

Тюнинг садовых моделей

К продолжение соседней темы, хочется более подробно рассмотреть тюнинг штатных моделей.
    К сожалению, садовые модели в большинстве своём весьма топорны. Я говорю прежде всего о PIKO и LGB. Конечно, есть и KISS, но их дорабатывать обычно не требуется, да и цена такая, что их лучше не трогать

В этой теме коснёмся как тюнингованных моделей силами "одного известного голландского магазина", так и другие варианты, которые, я просто уверен, мы совместными усилиями отыщем на просторах сети.

Поехали. Для начала те самые голландцы. Хочу привести пример их работ по RhB.
    Первый ролик показывает в основном результат того, как они улучшили стандартный набор - выглядит весьма мило.

А вот этот ролик будет интересен "самоделкиным" - тут ооооочень детально показано то, что внутри. В подробностях и крупным планом. Описания нет, но кто "в теме", тот и без слов поймёт то, что он видит. Вообще здорово, конечно. Прямо вот хочется повторить

Читатель Клуб 100 Аватар для Gottes-Bahn
    Вес репутации
    2
    Вот интересная "грузовая" тема. EAoS 106 DB (PIKO 37730) с грузом металлолома. Есть еще версии этого вагона - просто "уделанный" и с углем, но там они по-моему сильно перестарались с "визерингом".

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    10
    Вот какой должна быть мастерская "садовода"

Вместе мы сделаем Клуб интересным!

Ваши права