Показано с 1 по 3 из 3

Тема: TRAIN-LINE45 - RhB Tankwagen Uahk (3045300)

Читатель Клуб 100 Аватар для Gottes-Bahn
    Вес репутации
    1

TRAIN-LINE45 - RhB Tankwagen Uahk (3045300)

Модель интересна тем, что изготовлена производителем сразу со "следами" суровой эксплуатации, что является большой редкостью в типоразмере IIm/G (я других примеров как-то даже не вспомню). Очень "подходящая" модель для темы Швейцарской узкоколейки RhB, и "загадинг" уже профессионально сделан (намек Анатолию!).

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Да, весьма любопытно, спасибо! Даже удивительно, что на вагоне нет обозначений RhB. Хотя тем проще, всегда можно будет придумать, что вагон "не местный"

Я правда так и не понял, в продаже сие или как. На официальном сайте вагон есть, но картинка, что удивительно, с берлинского магазина садовых моделей. В самом магазине такого вагона нет. На оф.сайте статус тоже не располагает к покупке.

Интересно, а для перевозки чего этот вагон? Вроде как "огнеопасный", но при этом угаженный как цементовоз.

Кажется, это прототип, но он скорее ржавый нежели "цементный".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rhb-kesselwagen-uahk-v-8145-796998.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	282.9 Кб 
ID:	343

Читатель Клуб 100 Аватар для Gottes-Bahn
    Вес репутации
    1
    В "голландском" магазине эта цистерна указана именно как - RhB Tankwagen. Да и серый цвет ПС, по-моему только там используется. По поводу использования, я предполагаю, что он предназначен для перевозки чего-то типа "гудрона", на это указывает наличие системы подогрева. В продаже он похоже только в "гротспуре" и есть (цена 189 евроденег, с налогом наверное).

Метки этой темы

Ваши права