Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Видеоблог thebige61 про декоративное оформление макетов железной дороги (eng)

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10

Видеоблог thebige61 про декоративное оформление макетов железной дороги (eng)

Не знаю имени автора канала, но то, что он показывает достойно восхищения и подражания. В основном, он снимает "сериалы", когда долго и в подробностях идёт рассказ про строительство и оформление какого-то декоративного объекта, но встречаются и одиночные видеосюжеты про какие-то интересные вопросы, например, изготовление деревьев.

Начну с мега-стройки, за которой следил долгое время - русло небольшой реки с оформлением берегов. Общий плейлист "сериала" из 71 серии.

Для понимания результата одна из заключительных серий, где добавляются "финальные штрихи" к оформлению реки.

P.S. Не забывайте включать субтитры!

Писатель Клуб 100 Аватар для AlexK
    Вес репутации
    4
    Эверт его фамилия. Как зовут - увы, тоже не знаю. Помимо оформления, там много чего интересного еще есть. Я открыл для себя ЭППС как строительный материал для рельефа и вообще макета. Даже и подмакетника, хотя у Эверта подмакетник фанерный.

Читатель Аватар для DEEP23
    Вес репутации
    1
    А как можно сделать - скачать файл с субтитрами, но с русским переводом?

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от DEEP23 Посмотреть сообщение
    А как можно сделать - скачать файл с субтитрами, но с русским переводом?
    Наверно только скачать файл с английскими субтитрами, а потом через переводчик и заменить один текст на другой, сохранив при этом все системные временные метки и т.п. Ну или совсем никак.
    Ютуб принадлежит Гуглу и для субтитров работает онлайн переводчик гугла, причём делает он это "на ходу". Т.е. как такового файла с русским переводом в большинстве случаев просто нет (ну если только кто-то не перевёл заранее и не выложил такой файл). В общем, проще смотреть онлайн

Читатель Аватар для DEEP23
    Вес репутации
    1
    Я не люблю смотреть сидя у монитора - скачал и через наружный жесткий диск + телек и лежа!

Писатель Клуб 100 Аватар для AlexK
    Вес репутации
    4
    Кстати, Эверт всю музыку для своих роликов сочинил, исполнил и записал сам. В его блоге есть и ролики на тему, как он это делал.

Ваши права