Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Формула 1

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10

Формула 1

Кто смотрит? За кого болеем?

Я вот решил "вспомнил молодость" и пересмотрел сезон 93г - лишний раз убедился, что Формула нынче вот совсем не та. Тогда Ф1 была спортом мужчин и талантливых пилотов, а нынче смотришь .. какие-то бальные танцы.

А имена! Какие имена были в том чемпионате! Прост, Сенна, Хилл, Шумахер .. кувырок Кристиана Фиттипальди, первые гонки Хаккинена и это далеко не все.
    Чумовой накал борьбы, постоянные сражения "в полном контакте" .. Феноменальный сезон, как, в прочем, и вся Ф1 той поры.

В общем, рекомендую всем тем, кто помнит бело-красный окрас McLaren и знает кто такой "Солнечный мальчик" в жёлтом комбезе - ностальгия, однако!

Но, тем не менее, чемпионат 2019 в разгаре, а Квят набирает 9 очков в личном зачёте. Так что ностальгия - это, конечно, всё хорошо, но жизнь продолжается.

Читатель Клуб 100 Аватар для Gottes-Bahn
    Вес репутации
    1
    Да, уж, сейчас у кого "самовозка" есть - тот и чемпион. Хотя, нам фанатам Ф-1, деваться некуда - все равно приходится смотреть что есть. Хотя и сейчас иногда веселые гонки случаются, опять же "борзая" молодежь пришла. Ну а, начало 90-х, это да, совсем другое дело было - особенно Биг Найдж (Менселл) и Аиртон. А вот Прост и Д.Хилл, меня как-то не очень впечатляли - да, гонщики были сильные, но слишком какие-то прагматичные. В начале 2000-х, когда побеждал "солнечный мальчик в красном", несколько лет вообще перестал смотреть Ф-1. Когда пришел Фернандо, стало опять интересно, жалко, что последние годы ему так не везло с "машинами". Ну а, про "наших", вообще говорить не-о-чем. В(Педалик)Петров, Квят, Сироткин - все "нули". Небольшая надежда есть на Шварцмана, вроде действительно талантливый парень, но когда он еще попадет в Ф-1 ...

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Я вот всё думаю на Формулу-1 в Сочи съездить … Билеты уже вовсю продаются. Но, пока что именно "думаю".
    Сочинский этап будет 26-29 сентября.

Вес репутации
    1
    Съездить в Сочи в конце сентября - хороший план. Можно застать еще купальный сезон, и совместить "приятное с полезным".

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Потрясно! Рэд Булл установил новый мировой рекорд - пит-стоп за 1.88сек!

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Мы, конечно, критикуем федерации за излишнюю безопасность и т.п., но даже её иногда не хватает .. Беда произошла в Бельгии на трассе Спа - погиб молодой пилот Антуан Юбер

Читатель Аватар для DEEP23
    Вес репутации
    1
    Лично я ни за кого не болею, только смотрю! Смотрю, как стали у нас показывать по телеку.
    Еще смотрю большой теннис!

Вес репутации
    1
    Вот блин, как же я мог забыть о Робби !))) Хитовая "вещь" от Робби Уильямса почти десятилетней давности - Supreme. Года два, ее уже не слышал, а тут сегодня услышал случайно и вспомнил, что и видеоклип есть классный, а у нас тут рубрика Формула-1 есть ... В общем суть сюжета видеоклипа такова (если кто не "вьехал"). Робби Уильямс "играет роль" выдуманного британского пилота Боба Уильямса, который типа за титул чемпиона противостоит Джеку Стюарту (шотландец, реальный гонщик Ф1 70х, трехкратный чемпион Ф1). Ну и вот, перед решающей гонкой, типа у "Боба" чето "случилось с животом", он "засел на очко", а его гоночный инженер его случайно закрыл в "трейлере", думая что "Боб" уже ушел на старт. Так вот "Боб" и "просрал" свой титул !)))

Ваши права