Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Формула 1

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10

Формула 1

Кто смотрит? За кого болеем?

Я вот решил "вспомнил молодость" и пересмотрел сезон 93г - лишний раз убедился, что Формула нынче вот совсем не та. Тогда Ф1 была спортом мужчин и талантливых пилотов, а нынче смотришь .. какие-то бальные танцы.

А имена! Какие имена были в том чемпионате! Прост, Сенна, Хилл, Шумахер .. кувырок Кристиана Фиттипальди, первые гонки Хаккинена и это далеко не все.
    Чумовой накал борьбы, постоянные сражения "в полном контакте" .. Феноменальный сезон, как, в прочем, и вся Ф1 той поры.

В общем, рекомендую всем тем, кто помнит бело-красный окрас McLaren и знает кто такой "Солнечный мальчик" в жёлтом комбезе - ностальгия, однако!

Но, тем не менее, чемпионат 2019 в разгаре, а Квят набирает 9 очков в личном зачёте. Так что ностальгия - это, конечно, всё хорошо, но жизнь продолжается.

Читатель Клуб 100 Аватар для Gottes-Bahn
    Вес репутации
    1
    Да, уж, сейчас у кого "самовозка" есть - тот и чемпион. Хотя, нам фанатам Ф-1, деваться некуда - все равно приходится смотреть что есть. Хотя и сейчас иногда веселые гонки случаются, опять же "борзая" молодежь пришла. Ну а, начало 90-х, это да, совсем другое дело было - особенно Биг Найдж (Менселл) и Аиртон. А вот Прост и Д.Хилл, меня как-то не очень впечатляли - да, гонщики были сильные, но слишком какие-то прагматичные. В начале 2000-х, когда побеждал "солнечный мальчик в красном", несколько лет вообще перестал смотреть Ф-1. Когда пришел Фернандо, стало опять интересно, жалко, что последние годы ему так не везло с "машинами". Ну а, про "наших", вообще говорить не-о-чем. В(Педалик)Петров, Квят, Сироткин - все "нули". Небольшая надежда есть на Шварцмана, вроде действительно талантливый парень, но когда он еще попадет в Ф-1 ...

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Я вот всё думаю на Формулу-1 в Сочи съездить … Билеты уже вовсю продаются. Но, пока что именно "думаю".
    Сочинский этап будет 26-29 сентября.

Читатель Клуб 100 Аватар для Gottes-Bahn
    Вес репутации
    1
    Съездить в Сочи в конце сентября - хороший план. Можно застать еще купальный сезон, и совместить "приятное с полезным".

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Потрясно! Рэд Булл установил новый мировой рекорд - пит-стоп за 1.88сек!

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10
    Мы, конечно, критикуем федерации за излишнюю безопасность и т.п., но даже её иногда не хватает .. Беда произошла в Бельгии на трассе Спа - погиб молодой пилот Антуан Юбер

Читатель Аватар для DEEP23
    Вес репутации
    1
    Лично я ни за кого не болею, только смотрю! Смотрю, как стали у нас показывать по телеку.
    Еще смотрю большой теннис!

Ваши права