Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Рельсовые схемы макетов

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    10

Рельсовые схемы макетов

Нам тоже нужна такая тема

На этом сайте собран каталог из какого-то безумного количества схем. Много хлама, но есть и очень интересные решения. Сайт надо перерыть на предмет выуживания тех самых интересных решений - займусь позднее, а пока ссылка чтобы не забыть.

Кстати, Други, а давайте соберём в этом теме не просто свалку разных схем, а то, что нам действительно нравится и те схемы, которые по вашему мнению являются интересными и занимательными.
    Вместе мы сделаем Клуб интересным!

Писатель Клуб 100 Аватар для WebDominator
    Вес репутации
    2
    Согласен.
    Хочется заострить внимание на качественных планах. С моей точки зрения, план побуждает к действию, когда это не просто нарисованные рельсы, а художественно оформленый рисунок, например.

В этой связи, хочу привести ссылку на набор качественно оформленных планов, которые печатаются в журнале Мёрклин Магазин за последние 15(!) лет. Там много.

Марклин выложил их все у себя на сайте:
    https://www.maerklin.de/de/erlebnis/...rklin-freunde/

Ну и мои любимые чешские журналы-подборки планов «Modelove Zeleznice»: https://yadi.sk/d/CxPiO5wx622_xg
    С уважением, Крокодил.

Писатель Клуб 100 Аватар для WebDominator
    Вес репутации
    2
    А и самое главное про ссылку на планы мæрклин: для большинсва планов прилагается PDF с фото живого макета, построенно по этому плану!
    С уважением, Крокодил.

Ваши права