Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: PS5 - презентация, цены и тд сегодня в 23-00 Мск

Писатель Клуб 100 Аватар для WebDominator
    Вес репутации
    2

PS5 - презентация, цены и тд сегодня в 23-00 Мск

Всем, кто увлекается, просто маст смотреть.
    С уважением, Крокодил.

Вес репутации
    2
    Итого: версия с диском 500$, версия без диска 400$ (что при старом курсе примерно в цену предыдущей консоли). Старт продаж у нас - 19 ноября 2020.

Но нового прорыва в графике лично я на презентации не увидел. Наоборот, все гораздо более убого, чем выглядит сейчас. Эксклюзивов на новую консоль к старту продаж не завезут да и к НГ судя по всему тоже, по этому торопиться имхо вообще не стоит. Четверочка еще полгодика -годик будет актуальна. А то и поболее.
    С уважением, Крокодил.

Команда проекта Клуб 500 Аватар для Pooh
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    10
    Дурацкий вопрос ..

Я как старый "летун" (правда, очень давно отошедший от дел) всю дорогу играл только на компе ибо сурьёзные игры были только на нём, а на приставках на тот момент только аркады.
    Сейчас что-то поменялось?

P.S. небольшой пример полёта друзей .. Это обучающее видео, так что врагов нет (зенитки не в счёт), охраны нет и т.п. В полёте 4 человека (2 экипажа).

Реальные боевые вылеты группой - это человек 20 летят, включая истребительную охрану. Ну и оппоненты с той стороны желают воспрепятствовать. А были "военные" сервера, результаты полёта отражались на общей тактической карте, что приводило к движению линии фронта и постепенной (за 2..3..4 недели) победе в войне. Или поражении.

На видео задействован приличный джойстик + гарнитура. У меня ещё была вторая гарнитура, отслеживающая положение головы - я мог плавно "крутить головой", "высовываться из форточки" и т.п. Но всё это требовало компа и только компа ..
    Вместе мы сделаем Клуб интересным!

Вес репутации
    2
    Толь, на PS4 я таких симуляторов самолета не встречал. Зато у микрософта выходит новый MS Flight sim 2020, от которого все писают кипятком на ютьюбе союзно. Он планируется на приставке Ms Xbox one.

Зато на PS4 есть наша тема. Причем очень детальная. Что бы на локе тронуться, надо мульён кнопок нажать, и в правильной последовательности.

С уважением, Крокодил.

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от WebDominator Посмотреть сообщение
    Зато у микрософта выходит новый MS Flight sim 2020, от которого все писают кипятком на ютьюбе союзно. Он планируется на приставке Ms Xbox one.
    Он планируется на чём угодно, разве что не на телефоне .. знаешь почему? Потому что это первый в истории сим, который на 100% считается на сервере. А тебе по сети прилетает только картинка. По точкам. А всё остальное, как то, рельеф, погода, блики, птички и т.п. это все считает мега мозг где-то (для нас такой хаб в Европе стоит). Причём этот поганец ещё и реальную погоду сосёт и на свой виртуальный Глобус её натягивает. Выглянул ты такой в окошко - дождик идёт. Садишься в виртуальную кабину - а там тоже дождик. Unreal! )) Т.е. это принципиально новый шаг и он, как и любой такой же, уникален и единственный.

Но ты же приставку не ради одной игры смотришь?

на PS4 я таких симуляторов самолета не встречал
    Это Ил-2 - симулятор большого количества самолётов. Тоже в своё время революция была. Лет 10 назад. Но, ок, понял ..

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
    Это Ил-2 - симулятор большого количества самолётов.
    Это понятно. Я про сложность и деталировку действий имел ввиду. Я тоже авиа симами в юности увлекался. Ил2 в тч.
    С уважением, Крокодил.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
    Но ты же приставку не ради одной игры смотришь?
    Нене. Я большой поклонник. Сейчас куплено порядка 60 игр. Большинство пройдено. Крайняя, которая оказала на меня просто ошеломляющее впечатление - God of War последний. До сих пор потряхивает от восторга.

Эта игрушка про локи тоже есть, поигрываю, но под очень большое настроение. Что бы по часу полтора ехать по маршруту, нажимая кнопки Sifa и тд, и держать сокороть, тормозить воворемя, это знаешь ли себя настроить надо.
    С уважением, Крокодил.

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    10
    Зато у микрософта выходит новый MS Flight sim 2020, от которого все писают кипятком на ютьюбе союзно
    Вот именно от этого все дружно рады ..

Это, конечно, что-то не реальное. Если там ещё и физика будет считаться как положено (к глюкам на первом этапе спокоен, их вычистят), то, конечно, придётся обновляться и сдувать пыль с джойстика ) А может, и вообще на что-то новое посмотреть, так как за 10 лет в этом вопросе, конечно, все дружно ушагали вперёд.

Правда вот к физике, как раз, там вагон вопросов и я смотрел несколько серьёзных обзоров и flight test'ов по результатам которых люди склонялись к мысли, что это хорошо упакованная, но, всё-таки, аркада.

Но, повторюсь, тут не комп локальный считает, а огромный дата-центр "где-то". От тебя будет нужен классный монитор и инет-канал в руку толщиной.

Писатель Клуб 500
    Вес репутации
    5
    Вот вам и будущее моделизма... Надо ли это новому поколению? Здесь тебе и любые локомотивы и "макеты" в виде реальных линий и блогеры-учителя с ограниченным словарным запасом. Ну и все вытекающие... С одной стороны как бы и любопытно, с другой - грустно...

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от vladl Посмотреть сообщение
    Вот вам и будущее моделизма... Надо ли это новому поколению? Здесь тебе и любые локомотивы и "макеты" в виде реальных линий и блогеры-учителя с ограниченным словарным запасом. Ну и все вытекающие... С одной стороны как бы и любопытно, с другой - грустно...
    Я извиняюсь... сильно... но не совсем понятно причем тут моделизм+новое поколение+макеты+блогеры+в
    С уважением, Крокодил.

Ваши права