-
Ice Koln, чумазая)

ICE by GTimofey, on Flickr
В легкой степени везеринг нравится, тот же becasse предлагает несколько градаций.
Интересно во сколько наши мастера оценят, придать следы эксплуатации грузовому вагону в нуле. Сам я точно не возьмусь)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума