Цитата Сообщение от kestrel Посмотреть сообщение
Это работы Becasse Weathering
Я так понимаю, это та студия, которая с KM-1 работает. В смысле, что у KM'ов можно заказать вагон/лок и добавить к заказу "загадинг", который будет выполнен этой студией в зависимости от пожеланий будущего владельца модели.