Если б я был султан) эту модельку бы точно приобрел, именно в сером и именно этой модификации.
9.40 с этого места, кому интересно, можно глянуть, как звучит прототип.
Если б я был султан) эту модельку бы точно приобрел, именно в сером и именно этой модификации.
9.40 с этого места, кому интересно, можно глянуть, как звучит прототип.