И это фантастика! Надеюсь увидеть эту модель в конкурсе Железный Кекс!
У меня сразу не скромный вопрос - а возможно ли изобразить подобное в 1/45?
И это фантастика! Надеюсь увидеть эту модель в конкурсе Железный Кекс!
У меня сразу не скромный вопрос - а возможно ли изобразить подобное в 1/45?
Вместе мы сделаем Клуб интересным!