А Рост? У него немецкие правда, зато даже земельные есть.
У меня бочка распечатанная стоит на стапелях, заказал у него буфера и упряжь, все дешевле, чем в ЕТ. Теперь только одна проблема-колеса спицованные с честным ласточкиным хвостом. Нольт не купишь, сделать сложно, хотя есть конторы, которые и из латунного порошка печатают. Но там ценник конский





Ответить с цитированием