Да, сад по общей стоимости хобби упорно приближается к "еденичке". Это уже "больно", как говорится, "просто для игры".
Зато в том же Н0 Пико творит чудеса: имитация внутреннего интерьера локов, подсветка приборов, раздельное освещение кабины и машинного и прочие мелочи уже приближают модели по качеству внешнего восприятия (именно восприятия, а не количество деталей и материалы) моделей к моделям в больших масштабах, при этом цены остаются на более-менее нормальном уровне для массового производства. Откровенно говоря, даже что-то торкнуло после изучения тепловоза V200(BR120) и его же в Венгерской версии М62. Роко отдыхает, а вот комплектующие от Роко очень хорошо могут пригодится для конверсии в М62.
Уж извините за полет мыслей в разделе садовых ж.д.