Сообщение от toniorail Ламповости пост. Роскошно! Вот самое главное, чтобы свет был именно внутри и для освещения салона, а не делал из вагона прожектор для освещения окрестностей.
Вместе мы сделаем Клуб интересным!
Правила форума