Я бы какую стандартную платку бы поставил, в том числе и от H0 - тут не важно какая, главное, чтобы по габаритам вошла.
Я бы какую стандартную платку бы поставил, в том числе и от H0 - тут не важно какая, главное, чтобы по габаритам вошла.
Вместе мы сделаем Клуб интересным!