Не так. Ты точно так же не обязан покупать модель, когда она будет готова. Никто тебя в суд не потащит и никто с твоей карточки не будет ничего списывать. Ты можешь просто отказаться платить и всё.
Так что именно "оба без обязательств".
Обязательства возникают, если бы ты аванс бы заплатил. А так, это лишь "протокол о намерениях", раз уж мы юридическими терминами. Одна сторона сообщила, что хочет сделать. Друга сообщила, что готова купить. Никто никому ничем не обязан.





Ответить с цитированием
