Вы для себя ни как Америку открыли) с недостатком заказов.
Потом они еще походу и в тыщу не укладываются.
Что тут искать, ума не приложу, паровоза не будет, и даже если еще пару страниц написать на форуме, все равно не будет) пока компания не изменит своего решения, по выпуску, не будет.
И MBW не будет, есть компания приемник. В каком ключе, а собственно не важно)
Все старые заказы аннулированы, нужно будет пройти регистрацию по новой и разместить заказ, если таковой был.
Я решил, что перезаказывать Br 64 не стану.